05206 91210
Angebot anfordern

Unser Team - Wir stehen Ihnen kompetent zur Seite

Perfekter Service ist unser täglicher Anspruch. Durch die hohe Fachkompetenz unserer Mitarbeiter erhalten Sie immer eine Top-Beratung. Fordern Sie uns.

Geschäftsführung

Andreas Nottebrock

Tel. : 05206 / 9121 - 0

eMail: andreas.nottebrock@nervo-nottebrock.de

Christine Wehmeier

Tel. : 05206 / 9121 - 0

eMail: christine.wehmeier@nervo-nottebrock.de

Ilka Nottebrock

Tel. : 05206 / 9121 - 0

eMail: ilka.nottebrock@nervo-nottebrock.de

Vertriebsleitung

Michael Haselhorst

Tel. : 05206 / 9121 - 24

Kundenberatung im Innendienst

Marion Schabbehard

Tel. : 05206 / 9121 - 15

eMail: mschabbehard@nervo-nottebrock.de

Ingo Moeller

Tel. : 05206 / 9121 - 11

Dieter Wenzel

Tel. : 05206 / 9121 - 13

eMail : dwenzel@nervo-nottebrock.de

Maik Ortmann

Tel. : 05206 / 9121 - 14

eMail : mortmann@nervo-nottebrock.de

Kundenberatung im Außendienst

Stefan Dittert

Tel. : 05206 / 9121 - 38

eMail : sdittert@nervo-nottebrock.de

Christian Meier

Tel. : 05206 / 9121 - 19 

eMail : cmeier@nervo-nottebrock.de

Nikolaus Liesendahl

Tel. : 05206 / 9121 - 16

eMail : nliesendahl@nervo-nottebrock.de

Buchhaltung

Elke Wiertalla

Tel. : 05206 / 9121 - 20

eMail: buchhaltung@nervo-nottebrock.de

Rechnungswesen

Christa Westphal

Tel. : 05206 / 9121 - 36

eMail: christa.westphal@nervo-nottebrock.de

Montage & Service

Unsere Techniker helfen Ihnen fachgerecht und schnell bei der Montage von Markisen und Rollläden, bei der Installation von Elektro-Antrieben und Haustür-Vordächern, bei Wünschen zu Maßanfertigungen und bei Reparaturen.

Produktion & Fertigung

Unsere Mitarbeiter aus der Produktion sind Profis auf ihrem Gebiet. Sie sorgen täglich dafür, dass unsere hohen Qualitätsstandards eingehalten werden und Ihre Ware pünktlich bei Ihnen ist.