05206 91210
Angebot anfordern

Unser Team - Wir stehen Ihnen kompetent zur Seite

Perfekter Service ist unser täglicher Anspruch. Durch die hohe Fachkompetenz unserer Mitarbeiter erhalten Sie immer eine Top-Beratung. Fordern Sie uns.

Geschäftsführung

Andreas Nottebrock - Geschäftsführer der Nervo & Nottebrock GmbH

Andreas Nottebrock

Tel. : 05206 / 9121 - 0

eMail: andreas.nottebrock@nervo-nottebrock.de

Christine Wehmeier - Geschäftsleitung bei Nervo & Nottebrock

Christine Wehmeier

Tel. : 05206 / 9121 - 0

eMail: christine.wehmeier@nervo-nottebrock.de

Ilka Nottebrock - Geschäftsleitung bei Nervo & Nottebrock

Ilka Nottebrock

Tel. : 05206 / 9121 - 0

eMail: ilka.nottebrock@nervo-nottebrock.de

Vertriebsleitung

Michael Haselhorst - Vertriebsleitung bei Nervo & Nottebrock GmbH

Michael Haselhorst

Tel. : 05206 / 9121 - 24

Kundenberatung im Innendienst

Marion Schabbehard - Kundenberatung im Innendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Marion Schabbehard

Tel. : 05206 / 9121 - 15

eMail: mschabbehard@nervo-nottebrock.de

Ingo Moeller - Kundenberatung im Innendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Ingo Moeller

Tel. : 05206 / 9121 - 11

Dieter Wenzel - Kundenberatung im Innendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Dieter Wenzel

Tel. : 05206 / 9121 - 13

eMail : dwenzel@nervo-nottebrock.de

Maik Ortmann - Kundenberatung im Innendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Maik Ortmann

Tel. : 05206 / 9121 - 14

eMail : mortmann@nervo-nottebrock.de

Kundenberatung im Außendienst

Stefan Dittert - Kundenberatung im Außendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Stefan Dittert

Tel. : 05206 / 9121 - 38

eMail : sdittert@nervo-nottebrock.de

Christian Meier - Kundenberatung im Außendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Christian Meier

Tel. : 05206 / 9121 - 19 

eMail : cmeier@nervo-nottebrock.de

Nikolaus Liesendahl - Kundenberatung im Außendienst bei Nervo & Nottebrock GmbH

Nikolaus Liesendahl

Tel. : 05206 / 9121 - 16

eMail : nliesendahl@nervo-nottebrock.de

Buchhaltung

Elke Wiertalla - Buchhaltung bei Nervo & Nottebrock GmbH (Dummybild - Taschenrechner)

Elke Wiertalla

Tel. : 05206 / 9121 - 20

eMail: buchhaltung@nervo-nottebrock.de

Rechnungswesen

Christa Westphal - Rechnungswesen bei Nervo & Nottebrock GmbH

Christa Westphal

Tel. : 05206 / 9121 - 36

eMail: christa.westphal@nervo-nottebrock.de

Montage & Service

Unsere Techniker helfen Ihnen fachgerecht und schnell bei der Montage von Markisen und Rollläden, bei der Installation von Elektro-Antrieben und Haustür-Vordächern, bei Wünschen zu Maßanfertigungen und bei Reparaturen.

Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH
Techniker & Monteur bei Nervo & Nottebrock GmbH

Produktion & Fertigung

Unsere Mitarbeiter aus der Produktion sind Profis auf ihrem Gebiet. Sie sorgen täglich dafür, dass unsere hohen Qualitätsstandards eingehalten werden und Ihre Ware pünktlich bei Ihnen ist. 

Mitarbeiter Produktion und Fertigung bei Nervo & Nottebrock GmbH
Mitarbeiter Produktion und Fertigung bei Nervo & Nottebrock GmbH
Mitarbeiter Produktion und Fertigung bei Nervo & Nottebrock GmbH
Mitarbeiter Produktion und Fertigung bei Nervo & Nottebrock GmbH